«С днем Мамы»

В ГБУ АО «Ивановский социальный приют для детей» 23.11.2018. прошел праздник – День матери. Это особый день – дань уважения единственной, самой дорогой и любимой женщине на земле – маме.

В нашем учреждении существует такое табу: никогда не говорить плохо о мамах, потому что это очень больно ранит детей. Какая бы мама ни была, все равно, для детей она – самая хорошая. Мы в этом неоднократно убеждались.

В преддверии праздника дети, находящиеся в приюте, нарисовали целую галерею портретов своих мам.  Детки постарше устроили концертно-танцевальное представление для взрослых, посетивших праздник. Большое спасибо мамам воспитывающих ребятишек в приемных семьях, которые пришли на концерт. Искренние слова, а в глазах столько надежды, что смотреть, как поют дети, было просто невозможно. Многие в зале тайком вытирали глаза. Но праздник есть праздник, и на нем нужно веселиться. Каждый ребёнок хотел показать, как он любит свою мамочку и все добрые слова сегодня были только для мам поздравляли всех с праздником, а ребятам желали скорейшего возвращения в семью.