Накануне Дня защиты детей сотрудники полиции ОМВД «Тамбовский»традиционно навестили и поздравили воспитанников центра. Стоит отметить, что подобные встречи с воспитанниками проводятся на постоянной основе и для детей полицейские всегда желанные гости. Стражи порядка поздравили ребят с праздником и пожелали счастливых летних дней, напомнив правила безопасного поведения на улице, о мерах безопасности при отдыхе у водоёмов.




