В нашем центре функционирует свой участок – огород, на котором воспитанники развивают свои позитивные и творческие способности. Каждый воспитанник осознаёт, что его труд приносит пользу людям, коллективу, обществу. Сегодня мы посадили картофель, посеяли

морковь, свеклу, огурцы

, кукурузу

. Так же привели в порядок территорию. Тёплая, солнечная погода только располагала к плодотворному труду.







