В нашем центре функционирует свой участок – огород, на котором воспитанники развивают свои позитивные и творческие способности. Каждый воспитанник осознаёт, что его труд приносит пользу людям, коллективу, обществу. Сегодня мы посадили картофель, посеяли

🥕

морковь, свеклу, огурцы

🥒

, кукурузу

🌽

. Так же привели в порядок территорию. Тёплая, солнечная погода только располагала к плодотворному труду.